17 апреля

16 апреля

Популярное

В Бурятию для поисков ребёнка прибыл следователь центрального аппарата СКР (видео)

В Бурятию для поисков ребёнка прибыл следователь центрального аппарата СКР (видео)
Происшествия,  Фото:1tvnet.ru
В Бурятию для оказания практической помощи в поисках пропавшего шестилетнего Доржо Шойдорова прибыл старший следователь-криминалист центрального аппарата Следственного комитета России. Тем временем мама Доржо обратилась через СМИ к возможным похитителям

К сожалению, оперативному поиску помешали неверные данные. О том, что ребенок был одет в куртку старшей двоюродной сестры, было сообщено лишь через несколько дней, все это время полиция и волонтеры ориентировались на неверные приметы. Но все же, собранные за восемь дней после исчезновения Доржо данные, позволяют сделать вывод, что ребенок жив. 

- На основании сопоставления этих показаний с другими собранными по уголовному делу материалами, составлена примерная схема перемещений ребенка по городу. В день исчезновения одним из первых заметил мальчика со смотровой вышки сотрудник женской исправительной колонии, утром следующего дня продавщица одного из киосков видела похожего мальчика возле трамвайной остановки в районе кинотеатра Октябрь, - говорит старший помощник руководителя Следственного комитета СК России по Бурятии Дмитрий Столяров.

Поисковые мероприятия не прекращаются. Уголовное дело возбуждено по особо тяжкой статье «Похищение человека», но следственный комитет уже сделал заявление, что готов прекратить уголовное преследование в отношении похитителей в случае, если ребенка вернут матери. Все это время Марина Шойдорова и родственники ребенка не теряют надежды. 

- Если Вы опасаетесь ребенка вернуть в семью из-за уголовного преследования, вы можете со мной связаться по телефону 8-950-392-84-11, я Вам гарантирую анонимность, хорошее вознаграждение, я никому не буду говорить, кто звонил, и как звонили. Самое главное, что бы Вы со мной связались, - говорит мама Доржо Марина Шойдорова, сообщает телекомпания «Тивиком».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ стали известны подробности серьёзного потопа в многоквартирном доме
Управляющая компания, на которую грешили жильцы, оказалась ни при чём
Медсестру из Улан-Удэ обманул «сотрудник ФСБ»
«Ваши коллеги финансируют террористов», - запугал он
Вода из улан-удэнского СНТ «Академия» ушла
Специалисты начнут оценивать ущерб
Стали известны подробности пожара в Бурятии, где погибли мать с двумя малышами
Женщина успела набрать номер своей матери, но поговорить уже не смогла
На автодороге в Бурятии ограничили движение из-за паводка
Дорогу затопило в Прибайкальском районе
В Бурятии у браконьеров конфисковали лодку
Они выловили рыбы на 40 тысяч рублей
В Улан-Удэ автоугонщики устроили гонки с полицией
Задержали их на улице Борсоева. ВИДЕО
В столице Бурятии парализовало движение трамваев
Они «встали» из-за вылетевшего на рельсы авто
В ДТП в центре Читы погибла пассажирка «Мазды»
Столкнулись легковушка и грузовик
Прибрежное село Бурятии на ночь глядя настигла «большая» вода
С 42 затопленных участков эвакуировали более 30 человек
Загрузка...
^