12 декабря

Популярное

Иркутянка утонула, спасая покатившийся в реку автомобиль

Иркутянка утонула, спасая покатившийся в реку автомобиль
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Трагедия произошла на реке Ангара

Днём 11 июня жительница Иркутска утонула в реке Ангара, пытаясь спасти покатившийся в реку автомобиль. В пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области сообщили, что трагедия произошла около ДНТ «Прибрежное».

Предварительно установлено, что двое местных жителей приехали к реке и оставили на берегу автомобиль «ВАЗ-2107». Через некоторое время машина покатилась в сторону воды. Чтобы остановить «Жигули», 52-летняя женщина запрыгнула в салон, но ничего не смогла сделать.

Машина скатилась в Ангару, где её подхватило течением. Иркутянка выбраться не успела.

Через несколько часов утонувший автомобиль и тело женщины обнаружили водолазы. Проверку проводит полиция, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
Он вынес товары на сумму 12 тысяч рублей
В Улан-Удэ женщина попросила телефон для звонка и не вернула его
Пьяный владелец гаджета даже не понял, что его обокрали
Улан-удэнец угрожал перерезать горло женщине после жёсткого избиения в баре
Он набросился на свою жертву со стеклянной кружкой и схлопотал «уголовку»
В Улан-Удэ девушка стащила телефон у хозяина квартиры
Материальный ущерб составил шесть тысяч рублей
Из магазинов в Улан-Удэ всё чаще воруют сыр
Воры объясняют кражи отсутствием денег
В Бурятии перевернулся «Субару»
В аварии пострадала девушка
^