18 декабря

17 декабря

Популярное

В Улан-Удэ таксист обокрал пьяную женщину

В Улан-Удэ таксист обокрал пьяную женщину
Происшествия, 
Кража произошла после отдыха в сауне

30 мая в отдел полиции Советского района Улан-Удэ обратилась 43-летняя горожанка, у которой украли телефон.

Выяснилось, что предварительно закупившись спиртным, улан-удэнка отдыхала с друзьями в сауне на Левобережье. В заведении случайно оказался таксист, с которым она была знакома лишь несколько часов.

В какой-то момент в компании произошла ссора, и нетрезвая женщина собралась домой. Она попросила своего нового знакомого подвезти её. Вместе они направились к выходу. Кавалер вызвался нести сумку своей попутчицы, из которой незаметно вытащил мобильник.

- Оперативники, просмотрев записи с камер видеонаблюдения, пришли к выводу о том, что к исчезновению телефона причастен именно водитель такси. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен 32-летний мужчина, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности. Мобильник изъят и передан законной владелице, - сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

На мужчину возбуждено уголовное дело о краже.

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Улан-Удэ осудили за азартные игры
Ему дали 280 часов обязательных работ
В Бурятии будут судить водителя, который пьяным сбил насмерть человека

Он скрылся с места ДТП, но его местонахождение установлено

В Иркутской области с жителей стрясут 4 миллиона за срубленный лес

Рубками занимались лица, не имеющие на это законных оснований

Авиакомпания «Ангара» получила втык от прокуратуры за задержку рейсов

Перевозчика привлекли к административной ответственности

В Бурятии раскрыли кражу валенок
Посетительница банка оставила свои вещи на подоконнике
В Бурятии разбираются в гибели 40-летнего бульдозериста
Несчастным случаем заинтересовались в трудинспекции
В Иркутской области огонь уничтожил дачу и гараж
Пламя едва не перекинулось на другие постройки
^