18 марта

17 марта

Популярное

Улан-удэнец «нарыбачил» на уголовку, обокрав рыбный павильон

Улан-удэнец «нарыбачил» на уголовку, обокрав рыбный павильон
Происшествия,  Фото:Росгвардия по Бурятии
Тревогу о том, что в рыбном павильоне ночью ходит неизвестный, подняли очевидцы

В Улан-Удэ сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в краже рыбы из рыбного павильона. 

- Сотрудники вневедомственной охраны выехали по сообщению в торговый павильон в Октябрьском районе Улан-Удэ. Очевидцы сообщили, что в рыбном павильоне поздно ночью ходит посторонний человек. Прибывшие на место росгвардейцы обнаружили возле павильона молодого человека с пластиковой коробкой в руках. Увидев правоохранителей, он бросил коробку и попытался скрыться, но был задержан, - сообщили в пресс-службе Росгвардии по Бурятии.

В выброшенной коробке оказалась рыба разных видов. Дверь рыбного павильона была вскрыта, холодильные камеры сдвинуты.

При осмотре прилегающей территории на остановке общественного транспорта росгвардейцы обнаружили вторую коробку с рыбой.

Задержанного, 22-летнего ранее неоднократно судимого молодого человека, передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Страдавшим без тепла жителям Бодайбо пересчитали плату за коммуналку

Кроме того, сняты начисления за воду и канализацию

Житель Забайкалья угнал машину у коллеги и уехал в Читу
По пути он умудрился врезаться в ограждение
В Забайкалье в столкновении двух «Тойот» пострадали два человека
В Забайкалье в столкновении двух «Тойот» пострадали два человека
Житель Бурятии продал арендованную игровую приставку
Возбуждено уголовное дело о мошенничестве
В Бурятии отец страшно истязал своего маленького сына
Он больше года нещадно глумился над ребёнком

В Улан-Удэ отдадут под суд двух разбойниц
Женщины избили и ограбили незнакомку
«Погибшего человека мне не вернуть»: Вице-премьер Забайкалья уходит в отставку
Алексей Гончаров проходит по уголовному делу о смертельном ДТП
^