03 декабря

02 декабря

Популярное

В Бурятии спасатели дважды выезжали к тучной женщине

В Бурятии спасатели дважды выезжали к тучной женщине
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Вызовы поступали 31 декабря и 1 января

За два дня спасателям пришлось дважды выезжать к жительнице села Сотниково Иволгинского района Бурятии.

Как сообщал «Байкал-Dailу», в первый раз помощь ей потребовалась ночью 31 декабря. 53-летняя женщина-инвалид упала в своей квартире, а так как она тучная, не могла самостоятельно подняться. Помогли ей тогда спасатели и пожарные.

1 января в Бурятскую республиканскую поисково-спасательную службу поступило сообщение о том, что эта жительница села Сотниково снова нуждается в помощи. Женщина с ограниченными возможностями вновь упала и не могла подняться.

- На место оперативно выехали спасатели и работники скорой помощи. Спасатели оказали помощь в транспортировке 53-летней женщины в карету «скорой», - сообщили в республиканском агентстве ГО и ЧС.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ сотрудница сотовой компании спасла пенсионерку от мошенников

Девушка обратила внимание на взволнованную пенсионерку с телефоном в руке

СМИ узнали подробности шокирующего преступления беглой пенсионерки из Бурятии
Стало известно, кого могла «заказать» женщина четверть века назад
Школьника сбили в Усолье-Сибирском
Он переходил дорогу в неположенном месте
В Бурятии сотрудники нацпарка помогли упавшему в воду мужчине
Госинспекторы патрулировали в это время территорию национального парка
Жительница Бурятии лишилась почти 3 млн рублей в попытке купить авто

Злоумышленники использовали реквизиты и документы действующей фирмы из Москвы

В Бурятии пришлось экстренно вскрывать квартиру с подростком
Встревоженная мама не могла до него дозвониться и достучаться
^