02 мая

01 мая

Популярное

В Иркутской области маленький мальчик погиб в ДТП с большегрузом

В Иркутской области маленький мальчик погиб в ДТП с большегрузом
Происшествия,  Фото:пресс-служба управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области

Его родители госпитализированы

В Нижнеудинском районе Иркутской области произошло ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетний. Как сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области, родители ребёнка получили травмы.

По предварительным данным, утром 18 марта на 1310 км федеральной трассы Р-255 «Сибирь» произошло столкновение автомашины «Хонда Фит» и большегруза «Вольво». Причины и условия произошедшего устанавливаются, в том числе сотрудниками Госавтоинспекции.

Нижнеудинская межрайонная прокуратура поставила на контроль ход и результаты процессуальной проверки, организованной следователями полиции по сообщению о дорожно-транспортном происшествии, повлёкшем гибель ребёнка.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии работник упал и ударился головой во время кошения травы
 Прокуратура добилась компенсации для пострадавшего 
В Забайкалье подростки чуть не сожгли чужие постройки
Огонь вовремя потушили прибывшие пожарные
В Бурятии горела баня и дом
Пожары произошли в разных районах республики 
«Вы приезжаете в нашу страну»: дизайнера из Бурятии оскорбили в Москве
На инцидент уже обратил внимание депутат Госдумы от Бурятии
^