17 декабря

16 декабря

Популярное

В Бурятии на поиски пяти пропавших человек вылетел вертолёт

В Бурятии на поиски пяти пропавших человек вылетел вертолёт
Происшествия,  Фото:ГУ МЧС по Бурятии
Волонтёры отправились искать рыбака и сами пропали

В помощь наземным группировкам Байкальского поисково-спасательного отряда в Кабанский район Бурятия направлен вертолёт Ми-8 МЧС. На борту находятся спасатели, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Бурятии.

Как сообщал «Байкал-Daily», в настоящее время на реках Снежная, Селенгинка, Ара-Буректай продолжаются поиски пяти жителей села Выдрино. Они 15 сентября ушли в район, где опрокинулась лодка. В ней находились три человека, и один из рыбаков не добрался до берега - он числится пропавшим без вести. Родственники организовали добровольцев на его поиски, но 20 сентября в назначенное время их группа не вышла на связь. 

21 сентября спасатели на аэроглиссере поднялись до стрелки рек Снежная и Селенгинка. Следов группы обнаружено не было

Выше порога Серая Ямка спасатели разбили лагерь, и сегодня поисково-спасательные работы были возобновлены. Из-за невозможности дальнейшего применения плавсредств сотрудники МЧС пешком осмотрели участок береговой линии, продвигаясь вверх вдоль реки Ара-Буректай. Затрудняет продвижение наземных групп сложный рельеф местности, поэтому возникла необходимость применения авиации.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бастрыкину доложат о расследовании нарушения прав жильцов аварийного дома в Улан-Удэ

Несмотря на решение суда, людям не предоставлено новое жильё

В Улан-Удэ оставили в СИЗО троицу, избившую и ограбившую человека
Среди разбойников оказалось двое несовершеннолетних
В Иркутской области из-за обогревателя сгорел дом
Жильцы успели выбежать из полыхающего здания
Подросток устроил кровавый ад в школе в Подмосковье
Ученик этой же школы жестоко убил младшеклассника и ранил других
В Улан-Удэ заочно осудили иностранца, устроившего смертельное ДТП
Сбежавшего после аварии мужчину объявили в межгосударственный розыск
Из горящего дома в Иркутской области спасли двух человек
Ещё 22 человека сами выбежали подальше от дымовой ловушки
Из горящего дома в Чите спасли пенсионеров и малыша
Пламя охватило здание глубокой ночью
В Забайкалье пьяный мужчина угнал автомобиль, чтобы уехать в Иркутск
Его поймали до поступления ориентировки на автомобиль
Супруги из Улан-Удэ испугались обвинения в госизмене и перевели деньги
Всё началось со звонка о необходимости замены электросчётчиков
^