27 марта

26 марта

Популярное

В Улан-Удэ потушили два пожара

 В Улан-Удэ потушили два пожара
Происшествия,  Фото:ГУ МЧС по Бурятии
Горели жилые дома

В Бурятии за сутки пожарно-спасательные подразделения реагировали на 7 возгораний. К сожалению, в Улан-Удэ погибли 2 человека. Как сообщал «Байкал-Daily», смертельный пожар произошёл на улице Огуречная. Огонь унёс жизни 49-летнего мужчины и 74-летней женщины.

Также накануне в Улан-Удэ сотрудники МЧС России ликвидировали возгорание в жилом доме в СНТ «Горки» на площади 1 квадратный метр. Предварительная причина – короткое замыкание.

Предварительно, по этой же причине в СНТ «Пионер-2» горели кровля и стены жилого дома. Огонь потушен на 5 «квадратах», сообщили в ГУ МЧС по Бурятии.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области зафиксировали первый укус клеща
К счастью, он оказался степным и безопасным
43 бешеных удара: Пьяный улан-удэнец забил до смерти знакомую
Его отправят в колонию строгого режима на 9 лет
В Забайкалье сотруднику с профзаболеванием выплатили компенсацию

Он работал в условиях воздействия вредных веществ

В Бурятии жители трёх поселений два месяца страдали от гор мусора

Они исчезли лишь после воздействия прокуратуры

Жителю Улан-Удэ не могут провести интернет из-за тополя
Также деревья, разросшиеся рядом с ЛЭП, искрят во время дождя
^