18 марта

17 марта

Популярное

В Улан-Удэ под колёса «Тойоты» попал ребёнок

В Улан-Удэ под колёса «Тойоты» попал ребёнок
Происшествия,  Фото:УГИБДД по РБ
ДТП случилось вчера вечером

Накануне, 12 августа, в 20:50 на бульваре Карла Маркса в Улан-Удэ произошло ДТП. 34-летний водитель автомобиля «Тойота Алион», следуя со стороны улицы Бабушкина в направлении бульвара Карла Маркса, в районе дома 25 вне зоны действия пешеходного перехода совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода.

Семилетний пешеход, переходивший проезжую часть справа налево по ходу движения автомобилей, получил различные травмы. Ребёнка госпитализировали в детскую республиканскую клиническую больницу, сообщается в оперативной сводке по городу. 

В УГИБДД по Бурятии сообщили, что ребёнок неожиданно выбежал на проезжую часть из-за стоящего транспортного средства. Мальчик находился в сопровождении своих родителей.   

Как сообщал «Байкал-Daily», накануне в Кабанском районе насмерть сбили продавщицу ягод, торговавшую на обочине дороги.

Вечером 10 августа произошло ДТП на улице Гастелло в Улан-Удэ. С пригорка самопроизвольно скатился автомобиль, в котором сидели трое детей. При этом четырёхлетний мальчик находился на водительском сидении.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ обрушилась часть стены пятиэтажного дома
Ранее оснований для признания дома аварийным не установили
В Бурятии потерпевший сам вычислил вора по следам на снегу
Собака не залаяла при виде вора, так как раньше жила у него  
В Забайкалье с путей сошли 20 вагонов грузового поезда
В столкновении с поездом пострадал водитель легковушки
Загрузка...
^