06 февраля

05 февраля

Популярное

В Бурятии «УАЗ» провалился под лёд

В Бурятии «УАЗ» провалился под лёд
Происшествия,  Фото:ГУ МЧС по Бурятии
Автомобиль попал в промоину

Вечером 12 апреля в Баргузинском районе Бурятии на реке Баргузин частично провалился под лёд автомобиль «УАЗ Хантер» Происшествие произошло в 5 метрах от берега в местности Лопатки, сообщили в ГУ МЧС по Бурятии.

«УАЗ Хантер» провалился в промоину левой стороной. Водитель выбрался из машины и вызвал сотрудников МЧС.

На место происшествия выехала группа спасателей Усть-Баргузинского поисково-спасательного подразделения Байкальского поисково-спасательного отряда. При помощи лебедки автомобиль был благополучно вызволен на берег. Глубина в месте провала составила приблизительно шесть метров.



Как сообщал «Байкал-Dailу», 9 апреля в Кабанском районе Бурятии также провалился под лёд автомобиль «УАЗ». Это произошло напротив села Дубинино в протоке Лобановская.

Днём 5 апреля на озере Байкал возле Листвянки провалились под лёд два грузовика «Зил-131», гружённые досками.

Череда смертельных трагедий в Бурятии произошла в конце января-начале февраля. Тогда на Байкале друг за другом произошло три ЧП с провалами автомобилей под лёд. Погибли четыре человека. Тела двух из них подняли вместе с утонувшей машиной со 146-метровой глубины.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье сгорели два гаража с машинами
Огонь успел захватить и надворную постройку
В Бурятии вора нашли по следам от санок
Молодой человек увёз на них украденный электродвигатель
Уроженец Красноярского края обчистил дом в Приангарье
На его след помогла выйти криминалист
В Приангарье из-за полыхающей бани сгорел огромный дом
Всё случилось из-за замкнувшей проводки
В Забайкалье бывшему взяточнику из МЧС ужесточили наказание

Помимо реального срока, он заплатит 3 млн рублей

Двоих жителей из одного района Улан-Удэ облапошили лжеброкеры
Попытка игры на бирже обернулась потерей денег
В Чите ночью произошёл крупный блэкаут из-за аварии на ТЭЦ-1
Произошла перегрузка кабеля на турбогенераторе №2
В Чите погиб пассажир Toyota Wish после страшного ДТП с фурой
Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего
В Забайкалье 11 вагонов с углём сошли с рельсов
Транспортная прокуратура выясняет обстоятельства
^