17 декабря

16 декабря

Популярное

В Бурятии дети подпалили жилой дом

В Бурятии дети подпалили жилой дом
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Пожар произошёл ночью

В ночь с 5 на 6 сентября произошёл пожар в жилом доме в селе Большое Колесово Кабанского района Бурятии.

На момент прибытия пожарных горел угол крыши дома. В результате пожара повреждены конструкции дома на площади 1,5 кв.м. Распространения огня на основные конструкции жилого дома пожарные не допустили.

Предположительно, причиной пожара могла послужить детская шалость с огнём, сообщили в пресс-службе республиканского агентства ГО и ЧС.

Как сообщал «Байкал-Daily», сегодня на перевале Плита в Бичурском районе перевернулся и сгорел автомобиль

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области с жителей стрясут 4 миллиона за срубленный лес

Рубками занимались лица, не имеющие на это законных оснований

Авиакомпания «Ангара» получила втык от прокуратуры за задержку рейсов

Перевозчика привлекли к административной ответственности

В Бурятии раскрыли кражу валенок
Посетительница банка оставила свои вещи на подоконнике
В Бурятии разбираются в гибели 40-летнего бульдозериста
Несчастным случаем заинтересовались в трудинспекции
В Иркутской области огонь уничтожил дачу и гараж
Пламя едва не перекинулось на другие постройки
В Бурятии северяне выловили в реке уголовное дело
У них изъяли омуль на 200 тысяч рублей
^