09 апреля

08 апреля

Популярное

В Бурятии 100 случаев заражения коронавирусом

В Бурятии 100 случаев заражения коронавирусом
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Больных COVID-2019 за сутки стало больше на восемь человек

В Бурятии число больных COVID-2019 за одни сутки стало больше на восемь человек. Накануне сообщалось о 92 случаях заражения, на утро 15 апреля уже 100 лабораторно подтверждённых случаев заражения COVID-2019. Об этом сообщили в республиканском оперштабе.

Из них 23 человека успешно завершили лечение и выписались из больницы. В том числе один пациент был выписан накануне.

Входят в статистику и двое умерших пациентов: как сообщал «Байкал-Daily», 6 апреля умерла 73-летняя женщина с коронавирусом, а накануне скончалась 86-летняя больная.

В стационаре продолжают лечение 75 человек.

В том числе на госпитализации 15 детей с COVID-19. За сутки больных детей прибавилось, накануне в больнице были 12 юных пациентов. Состояние детей удовлетворительное.

В реанимации находится пять тяжёлых взрослых пациентов с COVID-19 и подозрением на новую коронавирусную инфекцию, один больной - на аппарате ИВЛ.

На сегодня круг контактных лиц составляет 2213 человек, все лабораторно обследованы.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Огонь уничтожил дом в районе Бурятии
Он загорелся по неизвестной причине
В Забайкалье задержали журналиста за госизмену
По данным ФСБ, он вступил в подконтрольное СБУ сообщество
В Бурятии в реку лились отходы с очистных сооружений

Природоохранная прокуратура вмешалась в ситуацию

В Улан-Удэ 75-летняя пенсионерка потратила деньги с карточки 82-летней
Женщина нашла её и устроила загул по магазинам 
В Бурятии полыхали два дома
Они загорелись в пригородном районе
^