Все попытки перебросить наркотики оказались безуспешны
В Краснокаменском районе Следственный комитет выдвинул обвинения трём местным жителям 20, 18 и 17 лет в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере.
По данным следствия, в течение сентября-октября этого года молодые люди перебрасывали на территорию исправительной колонии № 10 марихуану. Всего в уголовном деле фигурируют три подобных факта. Общий вес наркотиков - около 70 граммов, что является крупным размером.
Все попытки передать наркотики не увенчались успехом – сотрудники колонии обнаружили и изъяли «передачки».
- Преступление было раскрыто сотрудниками полиции. По местам жительства обвиняемых проведены обыски, назначены необходимые судебные экспертизы. Сейчас обвиняемые заключены под стражу, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Забайкальскому краю.
Расследование уголовного дела продолжается.
Трое забайкальцев пытались перекинуть марихуану в колонию

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.