01 марта

28 февраля

27 февраля

Популярное

В Забайкальском крае четыре врача и водитель скорой помощи погибли в ДТП

Происшествия, 
Пятеро человек, в том числе четверо врачей скорой помощи, погибли в результате ДТП под Читой, сообщает пресс-служба УГИБДД Забайкальского края. Авария произошла около 10-ти часов по местному времени в районе села Домна

«Водитель автомобиля «Хонда Торнео» при обгоне рейсового автобуса выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной скорой медицинской помощи УАЗ-452, - цитирует сообщение «Интерфакс». По информации пресс-службы, водитель «Хонды» получил перелом ног.

Автомобиль УАЗ, в котором находились водитель и пятеро врачей посёлка Горный, опрокинулся и загорелся, при этом, как отмечается, беременную женщину-врача выбросило из автомобиля на дорогу, она получила сотрясение головного мозга. Остальные пять человек, находившиеся в автомобиле, сгорели, сообщает «Newsru.com».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите парочка украла умную колонку из магазина
Сотрудники полиции быстро их поймали
В Забайкалье горела квартира из-за роутера
Семь человек эвакуировали из дома
В Бурятии чёрного лесоруба нашли по звуку бензопилы

В двух случаях нанесён ущерб лесному фонду

В Бурятии в ДТП погиб пассажир и пострадал водитель
Водитель «Тойота Марк Х» оказался пьян
В Бурятии задержали виновника смертельного ДТП
Автомобилист скрылся с места происшествия
В Приангарье девушку на 5,5 лет отправили в колонию из-за наркотиков

Вместе с сожителем она распространяла запрещённое вещество

В Иркутской области задержан глава Бодайбо

Это произошло в рамках уголовного дела о коммунальной аварии

Пьяный улан-удэнец устроил стрельбу в рестоклубе
Мужчина стрелял из травмата в другого посетителя 
В Улан-Удэ горел автомобиль
Выгорело подкапотное пространство
^