16 июня

Популярное

Сибирячка задушила новорождённого малыша

Происшествия, 
В Богучанском районе молодая женщина предстанет перед судом по обвинению в убийстве новорождённого ребёнка

Следственным отделом по Богучанскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю завершено расследование уголовного дела по обвинению 25- летней жительницы Богучанского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 106 (убийство матерью новорождённого ребёнка) УК РФ.

Следствием установлено, что в одном из поселков Богучанского района проживала 25-летняя женщина вместе с сожителем и двумя малолетними детьми. Когда женщина забеременела, она скрывала свою беременность от близких, в том числе и от мужа. Однако, одному из медицинских работников поселка стали заметны изменения, происходящие с ней. Увидев местную жительницу через несколько дней без признаков беременности, медик сообщила об этом в правоохранительные органы. 

На первом допросе женщина сообщила, что родила мертворождённого ребёнка и сожгла его тело в печи. Однако, в ходе дополнительного допроса подозреваемая рассказала, что родила живого ребёнка, которого сразу после рождения задушила. Согласно заключению ситуационной судебной экспертизы смерть ребёнка наступила в результате механической асфиксии.

Обвиняемая вину в совершённом преступлении признала в полном объёме, сообщает СУ СКР по Красноярскому краю. В настоящее время уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в Богучанский районный суд для рассмотрения по существу.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии участились смертельные ДТП из-за ремонта дорог
С начала года в них погибли три человека
Забайкалец обчистил чужой гараж и сбыл всё наворованное
Молодой человек готовился к краже несколько дней
В Улан-Удэ на мусорке обнаружили гранату
К счастью, она оказалась без взрывчатки
В Иркутской области пожар унёс жизнь женщины
Причина возгорания - неосторожность при обращении с огнём
На сельском кладбище в Бурятии попадали заборы
С ними пообещали разобраться в ближайшее время

В Бурятии задержали расхитителя продуктов
Мужчина подворовывал их у односельчан

На Байкале два браконьера наловили рыбы на 60 тысяч
Их поймали с щукой, окунем, байкальским хариусом и плотвой
В Бурятии потрясло прибрежный район
Там под конец для произошло землетрясение

В Бурятии бутылка с водой прожгла автомобиль
От неё пострадала обивка салона
В Улан-Удэ из-за ДТП образовалась мега-пробка
Движение в сотые кварталы парализовало
^