03 января

02 января

Популярное

В Иркутской области в опрокинувшемся КамАЗе погибли три человека

Происшествия, 
ДТП произошло на 68-м километре автодороги Усть-Илимск-Братск. Рабочие одной из бригад лесозаготовителей решили устроить пикник на берегу Усть-Илимского водохранилища

Когда закончился запас спиртных напитков, один из водителей, взяв с собой приятеля и его сожительницу, поехал на «КамАЗе» за очередной дозой алкоголя. На обратном пути он не сумел справиться с управлением грузовика на крутом спуске и допустил опрокидывание машины в кювет. В этой автокатастрофе все, кто находился в кабине «КамАЗа», погибли. Выяснилось, что оба пассажира - жители поселка Эдучанка. Что касается водителя, то его личность пока не установлена.

В том же Усть-Илимском районе по вине пьяного водителя произошло еще одно ДТП.
54-летний мужчина и его приятели, будучи изрядно навеселе, возвращались с дачи на автомобиле. Не справившись с управлением на повороте, нетрезвый водитель допустил съезд с дороги и врезался в световую опору. В результате этой аварии целый дачный кооператив остался на несколько часов без электричества, а виновник происшествия и его попутчики были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. От гибели их спасли только раскрывшиеся подушки безопасности.

Следственным отделом при ОВД по Усть-Илимскому району возбуждено уголовное дело в отношении водителя, сообщает «Байкал24».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области выявили 46 пьяных водителей в первый день нового года
После праздничных выходных дела нарушителей передадут в суд 
На трассе в Бурятии в ДТП пострадали водитель и пассажир
«Тойота» столкнулась с двумя машинами 
Наледные воды не вышли на проезжую часть в Бурятии
Проводится круглосуточный мониторинг
В пригороде Улан-Удэ проводят работы по отводу воды
Выход наледных вод произошёл в СНТ «Облепиха»
В Бурятии два человека пострадали от пиротехники
В республике поделились итогами дежурства службы скорой помощи в новогоднюю ночь
В Бурятии в ДТП погиб мужчина
Два человека госпитализированы
В Бурятии произошло смертельное ДТП
Авария произошла утром 1 января
В Бурятии при пожаре погиб мужчина
Пожар произошёл в новогоднюю ночь
В Бурятии двухлетний малыш опрокинул на себя кастрюлю с горячей кашей
Ребёнок находится в отделении анестезиологии и реанимации
В Бурятии из-за гирлянды горела квартира
Пожарные спасли 61-летнего мужчину
^