09 мая

08 мая

Популярное

В Улан-Удэ школьникам торжественно вручили первые паспорта

Происшествия, 
В Улан-Удэ в ходе акции «Я - гражданин России!» торжественно вручили первые паспорта 20-ти школьникам

На торжественную церемонию, которая прошла в МВД по РБ, пришли родители ребят и ветераны локальных войн.

- Сегодняшний день - это запоминающееся событие, когда подросток становится гражданином России со всеми прописанными в конституции правами и обязанностями, - отметил начальник УРЛС МВД по РБ Михаил Боченков.

Также в рамках акции, проводимой совместной с УФМС России по РБ, подростки получили и свои первые заграничные паспорта, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ машину «разорвало» после ДТП
Медики осматривают пять человек
В Бурятии пожилая пара едва не лишилась дома из-за пожара
Лесники увидели возгорание и пришли на помощь
Семья в Бурятии задолжала более 200 тысяч за коммуналку
Деньги с неплательщиков пришлось взыскивать через суд
На мопеде в овраг: Житель Бурятии серьёзно покалечился в Сочи
Мужчина получил травмы позвоночника и головы
В Улан-Удэ перед длинными выходными произошёл всплеск ДТП
Предпраздничная суета обернулась чередой аварий
В Улан-Удэ водитель не поделил дорогу с быком
Теперь хозяйке скотины придётся платить за ремонт авто
В Иркутске из-за кошки загорелась квартира
Животное опрокинуло пепельницу с непотушенным окурком на пол
^