25 апреля

24 апреля

Популярное

В Бурятии вступил в силу приговор в отношении сотрудников ГИБДД, разбивших трактор

Происшествия, 
Напомним, 15-го августа 2009 года сотрудники ГИБДД МВД по Бурятии Евгений Метелев и Максим Гороховский, следуя на служебном автомобиле по трассе Улан-Удэ – Курумкан, в районе села Батурино попытались остановить трактор

В действиях водителя сотрудники усмотрели признаки административных правонарушений. Водитель трактора, не подчинившись требованиям сотрудников ГИБДД, свернул с трассы и уехал по полю в лес.

Обнаружив через некоторое время на проселочной дороге трактор без водителя, сотрудники ГИБДД, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к водителю, нанесли повреждения узлам, агрегатам и деталям трактора, тем самым, нанеся собственнику трактора материальный ущерб.

Суд признал подсудимых виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК - превышение должностных полномочий, и назначил им наказание в виде лишения права занимать должности на государственной службе в государственной инспекции безопасности дорожного движения России сроком на три года. Кроме того, суд взыскал с осужденных в пользу потерпевшего сумму причиненного материального ущерба, сообщает прокуратура Бурятии.                            

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^