28 марта

Популярное

Житель Бурятии признан виновным в убийстве и краже

Происшествия, 
19-го мая Еравнинский районный суд республики рассмотрел уголовное дело по обвинению 23-летнего Ивана Казанцева. Он признан виновным в совершении убийства и кражи чужого имущества

Установлено, что 10-го декабря 2010 года около часу ночи Казанцев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оскорбленный поведением потерпевшего, начавшего гладить его по ногам, нанес потеперпевшему удар кулаком в грудь, после чего у них началась драка. В ходе драки Казанцев на почве личных неприязненных отношений, связанных с поведением потерпевшего, решил его убить. С этой целью Казанцев нанес не менее 16-ти ударов ножом, причинив потерпевшему телесные повреждения несовместимые с жизнью.

После убийства Казанцев, увидев на тумбе сотовый телефон «Флай», принадлежавший потерпевшему, похитил его. С похищенным телефоном Казанцев с места преступления скрылся.

Суд назначил Казанцеву наказание в виде лишения свободы сроком на семь лет и шесть месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

Приговор пока не вступил в законную силу, сообщает прокуратура Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^