09 мая

08 мая

Популярное

В Забайкальском крае едва не упала труба котельной

Происшествия, 
Сотрудники профессионального училища № 33, которое располагается в поселке Кадала Забайкальского края, обратились в поисково-спасательную службу Забайкальского края с сообщением, что у них на котельной падает труба

Оказалось, что труба на котельной от температуры и времени прогорела посередине. Сильный ветер раскачал конструкцию. Рядом с котельной располагаются боксы с автомобилями. Чтобы труба не упала во время работ, сотрудники поисково-спасательной службы привязали ее к подъемному крану, а затем с помощью гидравлического инструмента и 30-ти метровой автолестницы срезали крепления, на которых она держалась.

По опыту специалистов, такие конструкции имеют большую парусность, и с ними очень сложно работать в ветер. В этот день порывы достигали более 13 метров в секунду. Однако все закончилось благополучно, сообщает телекомпания «Альтес».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Семья в Бурятии задолжала более 200 тысяч за коммуналку
Деньги с неплательщиков пришлось взыскивать через суд
На мопеде в овраг: Житель Бурятии серьёзно покалечился в Сочи
Мужчина получил травмы позвоночника и головы
В Улан-Удэ перед длинными выходными произошёл всплеск ДТП
Предпраздничная суета обернулась чередой аварий
В Улан-Удэ водитель не поделил дорогу с быком
Теперь хозяйке скотины придётся платить за ремонт авто
В Иркутске из-за кошки загорелась квартира
Животное опрокинуло пепельницу с непотушенным окурком на пол
Житель Бурятии вернулся в колонию через год после освобождения
Молодой человек не устоял перед чужими наушниками и деньгами
В Чите сгорел двухэтажный жилой дом
Пожар потушили на площади 120 «квадратов»
^