В дежурную часть ОВД по Закаменскому району от сторожа редакции районной газеты поступило сообщение о совершении нападения на и хищении сейфа из кабинета бухгалтерии
Установлено, что двое неизвестных, один из которых был в маске с прорезями для глаз, взломав замок двери запасного выхода, проникли в помещение и под угрозой насилия похитили из кабинета бухгалтерии сейф, в котором находились денежные средства и документы.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были установлены лица, подозреваемые в совершении преступления. Ими оказались жители Закаменска 27-28 лет.
По данному факту следственным отделом ОВД по Закаменскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК России.
В ходе следственных мероприятий изъяты орудия преступления и похищенный сейф. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.
Он продавал синтетику через интернет
Полиция теперь платит за информацию
Жестокую расправу остановила мать мужчины
Не прошёл он и мимо калитки
Две коровы и телёнок погибли после падения электроопоры
С него требуют полмиллиона рублей компенсации
Произошло лобовое столкновение двух иномарок
Водитель не имеет прав управления транспортом
А саму «травку» он собрал в огороде
Он ударил другого мужчину ножом
Владелец машины простил его в суде
Планировалась дальнейшая продажа незаконно добытой рыбы
Денежки она складывала в сейф
Пенсионерка из Улан-Удэ лишилась почти 1,5 млн рублей
К возгоранию могло привести короткое замыкание