05 июня

04 июня

Популярное

На ВСЖД участились смертельные наезды поездов на людей

Происшествия, 
За четыре дня - с 23 по 27 июня – на железной дороге было травмировано пять граждан, в том числе один несовершеннолетний

23 июня на станции Лена машинист грузового поезда заметил мужчину в опасной близости от путей. Несмотря на звуковые сигналы и экстренное торможение, несчастный случай предотвратить не удалось.

В этот же день в районе станции Алзамай случилась трагедия с несовершеннолетним учащимся школы № 16. Мальчик залез на вагон-цистерну и получил травму электротоком. Предварительный диагноз - 90% ожогов поверхности кожи.

25 июня на перегоне Тельма – Усолье машинист поезда увидел находившуюся в колее пути женщину. После подачи звуковых сигналов было применено экстренное торможение, но женщина осталась без движения и была смертельно травмирована.

Также 25 июня в районе станции Залари под поезд попал мужчина, который сидел на рельсах в колее железнодорожного пути и не реагировал на подаваемые локомотивной бригадой сигналы.

26 июня в районе станции Касьяновка машинист увидел мужчину, лежавшего в колее первого пути, применил экстренное торможение, но из-за малого расстояния наезд предотвратить не удалось.

По всем произошедшим случаям ведутся расследования, сообщает пресс-служба ВСЖД.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии водитель иномарки устроил ДТП с пострадавшим и сбежал
Авария с тремя авто произошла на федеральной трассе
В Иркутской области 15-летний мотоциклист удирал от полиции
Теперь его родителям грозит огромный штраф
Житель Бурятии получит «уголовку» за хранение пороха
Взрывчатое вещество он нашёл на свалке
В сельской аптеке в Бурятии недосчитались лекарств
125 упаковок закупили после вмешательства прокуратуры
В Бурятии 25-летний угонщик наподдавал таксисту
Парень внаглую уселся за руль чужого авто 
Забайкалец помогал мошенникам обманывать пенсионерок
19-летний парень работал на аферистов курьером
В районе Бурятии рухнул мост
Переправа там покосилась и потонула
Улан-удэнца штрафанули за тонировку стёкол
Ему придётся выложить 500 рублей
Улан-удэнец резко «переобулся» в суде
Он почему-то начал выгораживать своего обидчика
В Бурятии из-за короткого замыкания горел автомобиль
Всего за сутки произошло девять возгораний
^