26 апреля

25 апреля

Популярное

Мошенники продают улан-удэнцам фальшивые билеты на цирковые представления

Происшествия, 
В Улан-Удэ появились мошенники, которые предлагают купить билеты на на концерт или в цирк

Елена Чувашова и ее коллеги по работе хотели порадовать своих детей, приобретая для них билеты в московский цирк-шапито. К тому же для этого не нужно было стоять в очереди.

- В воскресенье пришел молодой человек и предложил купить билеты в цирк-шапито, что возле Мемориала Победы. У нас акция за неделю до начала представлений – билеты со скидкой. Всего 200 рублей в первый ряд, - пояснила парикмахер Елена Чувашова.

Позже, увидев афиши цирка, на которых черным по белому была указана стоимость билетов – от трехсот рублей и выше, женщины стали сомневаться в подлинности приобретенных флаеров. Помимо парикмахерской, лже-распространитель билетов побывал в расположенных рядом магазинах продуктов и кабинете стоматологии. И возможно, не только в них. Сколько всего человек стали жертвами мошенника, еще предстоит выяснить.

- Это не наши билеты. У нас есть благотворительные билеты – они розового и зеленого цвета. Они раздаются в школах и детских садах. Никто не имеет права распространять билеты на наши представления. Они продаются только в кассах нашего цирка, - заявил администратор Московского цирка-шапито Артур Ферро.

Горожанам стоит более внимательными, приобретая у незнакомцев полоски желтой бумаги, которые они выдают за билеты. По описаниям людей, купивших фальшивку, мошеннику на вид до 30-ти лет, он европейской национальности, невысокого роста, одет в темную куртку, сообщает телекомпания «Тивиком».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Ангарске водитель Toyota Ipsum сбил семилетнего ребёнка
Мальчик перебегал дорогу в неположенном месте
Без вести пропавшего жителя Приморья нашли в Улан-Удэ
Его обнаружили бдительные росгвардейцы
В Улан-Удэ пожилую женщину сбили на «зебре»
Пострадавшую госпитализировали
В Бурятии тёплый пол уничтожил жилой дом
Без крыши над головой осталась семья с тремя детьми
В Бурятии водитель иномарки улетел в кювет и погиб
ДТП произошло на региональной трассе
Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
^