09 мая

08 мая

Популярное

В Бурятии будут судить работника районной администрации, обвиняемую в подлоге

Происшествия, 
Тункинским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Бурятии завершено расследование уголовного дела в отношении работника администрации Окинского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.292 УК России (служебный подлог) и ч. 1 ст. 286 УК (превышение должностных полномочий)

Следствием установлено, что в июле 2010 года обвиняемая, при получении денежных средств, предназначенных для командировки в Монголию, ввела в заблуждение главного бухгалтера администрации, сказав, что вместе с ней поедут еще два работника. На этом основании обвиняемой были выданы бюджетные средства на троих человек. После возвращения злоумышленница внесла ложные сведения в командировочные удостоверения и авансовые отчеты о поездке своих коллег в Монголию. Сумма ущерба, причиненного противоправными действиями обвиняемой, составила 29 тысяч рублей.

Уголовное дело, вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба следственного управления СКП России по Бурятии. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Семья в Бурятии задолжала более 200 тысяч за коммуналку
Деньги с неплательщиков пришлось взыскивать через суд
На мопеде в овраг: Житель Бурятии серьёзно покалечился в Сочи
Мужчина получил травмы позвоночника и головы
В Улан-Удэ перед длинными выходными произошёл всплеск ДТП
Предпраздничная суета обернулась чередой аварий
В Улан-Удэ водитель не поделил дорогу с быком
Теперь хозяйке скотины придётся платить за ремонт авто
В Иркутске из-за кошки загорелась квартира
Животное опрокинуло пепельницу с непотушенным окурком на пол
Житель Бурятии вернулся в колонию через год после освобождения
Молодой человек не устоял перед чужими наушниками и деньгами
^