Жителя Аксеново-Зиловского, во время прямого эфира с Владимиром Путиным появившегося на перроне железнодорожного вокзала, оштрафовали за появление в общественном месте в состоянии опьянения. Об этом сегодня сообщил начальник ЛОВД Чернышевского района Забайкальского края Анатолий Севрюк
- Этот мужчина трижды пытался попасть в здание вокзала, откуда велась трансляция. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. В первый раз его задержали, и сопроводили домой. Он предпринял вторую попытку. Его снова задержали. Тогда он пролез под поездами и резкими прыжками побежал по перрону. Его задержали и сопроводили в отдел. Он был неадекватен, - пояснил Анатолий Севрюк.
По его словам, арест на 15 суток в этом случае не применялся. Сотрудники линейного отдела милиции составили протокол об административном правонарушении.
- Он хотел спросить у «Димы Медведева» и «Володи Путина», как он выражался, почему не могут заасфальтировать тот «аппендицит» от федеральной трассы к Зилово, - рассказал начальник ЛОВД Чернышевского района.
После, уже в отделе, мужчина выразил желание спросить у Путина о том, что произошло в Москве на Манежной площади, сообщает ИА «
Zabmedia.ru».
Медики осматривают пять человек
Нарушение выявила прокуратура
Лесники увидели возгорание и пришли на помощь
Один рабочий погиб, второй в больнице
Деньги с неплательщиков пришлось взыскивать через суд
Мужчина получил травмы позвоночника и головы
Предпраздничная суета обернулась чередой аварий
С начала года оплачено уже 224 штрафа
Потребовалось вмешательство прокуратуры
В прошлом году ему не выдали положенные препараты
Возбуждено уголовное дело
На местах работают спасатели
Теперь хозяйке скотины придётся платить за ремонт авто
Животное опрокинуло пепельницу с непотушенным окурком на пол
Один из них вскоре скончался в больнице