09 мая

08 мая

Популярное

На российско-монгольской границе задержан браконьер

Происшествия, 
Седьмого декабря в четырех километрах от российско-монгольской границы пограничным нарядом отделения за ведение незаконной охоты был задержан житель села Альбитуй Красночикойского района Забайкальского края

У задержанного пограничники обнаружили самозарядный карабин СКС и тушу убитой косули. Необходимые документы - лицензия на охоту и разрешение на ведение хозяйственно-промысловой деятельности в пограничной зоне – у задержанного отсутствовали.

Браконьера доставили на заставу и за нарушение правил пограничного режима привлекли к административной ответственности в виде штрафа. О случившемся проинформировали сотрудников региональной Госохотслужбы, которые изъяли у охотника оружие и тушу косули, а также оштрафовали его за браконьерство на сумму шесть тысяч рублей, сообщает ИА «Zabinfo.ru» со ссылкой пресс-службу погрануправления.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На мопеде в овраг: Житель Бурятии серьёзно покалечился в Сочи
Мужчина получил травмы позвоночника и головы
В Улан-Удэ перед длинными выходными произошёл всплеск ДТП
Предпраздничная суета обернулась чередой аварий
В Улан-Удэ водитель не поделил дорогу с быком
Теперь хозяйке скотины придётся платить за ремонт авто
В Иркутске из-за кошки загорелась квартира
Животное опрокинуло пепельницу с непотушенным окурком на пол
Житель Бурятии вернулся в колонию через год после освобождения
Молодой человек не устоял перед чужими наушниками и деньгами
В Чите сгорел двухэтажный жилой дом
Пожар потушили на площади 120 «квадратов»
^