09 мая

08 мая

Популярное

В Улан-Удэ поймали подростков, разбивших стекло трамвая

Происшествия, 
15-го ноября по улице Тобольской неизвестные обкидали трамвай снежками и разбили лобовое стекло. На этот раз злоумышленники были задержаны по горячим следам

- В ходе отработки были установлены и задержаны несовершеннолетние лица в возрасте от 11-ти до 14-ти лет. Несовершеннолетние пояснили, что в ходе игры в снежки они обкидывали трамвай и разбивать стекла они не хотели, - пояснила инспектор по делам несовершеннолетних ОМ №2 ОВД по Улан-Удэ Анна Гладилина.

Все дети - из неблагополучных семей и стоят на учете. В настоящее время идет проверка, по итогам которой родителей четверых подростков привлекут к административной ответственности, им же придётся возмещать ущерб.

Разбитое стекло в МУП «Управление трамвая» оценили в 4700 рублей, сообщает телекомпания «Ариг Ус».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ машину «разорвало» после ДТП
Медики осматривают пять человек
В Бурятии пожилая пара едва не лишилась дома из-за пожара
Лесники увидели возгорание и пришли на помощь
Семья в Бурятии задолжала более 200 тысяч за коммуналку
Деньги с неплательщиков пришлось взыскивать через суд
На мопеде в овраг: Житель Бурятии серьёзно покалечился в Сочи
Мужчина получил травмы позвоночника и головы
В Улан-Удэ перед длинными выходными произошёл всплеск ДТП
Предпраздничная суета обернулась чередой аварий
В Улан-Удэ водитель не поделил дорогу с быком
Теперь хозяйке скотины придётся платить за ремонт авто
В Иркутске из-за кошки загорелась квартира
Животное опрокинуло пепельницу с непотушенным окурком на пол
^