09 мая

08 мая

Популярное

В Бурятии задержан Золотарёв

Происшествия, 
Как стало известно «Байкал-Daily», правоохранительные органы произвели его задержание

В Бурятии задержан генеральный директор ООО «Китой» Сергей Золотарёв, сообщил источник в правоохранительных органах.

Подробности должны появиться позже.

Небезызвестная строительная фирма «Китой» является победителем многочисленных тендеров от администрации Тункинского района. Учредителем компании до вступления в должность главы района был Андрей Самаринов.

С «Китоем», а также ещё с двумя фирмами и именем Самариновым связан крупный скандал годичной давности, когда прокуратура Бурятии заявила о выявленных в деятельности главы грубых нарушениях законодательства о противодействии коррупции. Был поставлен об отрешении Самаринова от занимаемой должности, однако райсовет оставил его своим решением на посту главы. 





Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ машину «разорвало» после ДТП
Медики осматривают пять человек
В Бурятии пожилая пара едва не лишилась дома из-за пожара
Лесники увидели возгорание и пришли на помощь
Семья в Бурятии задолжала более 200 тысяч за коммуналку
Деньги с неплательщиков пришлось взыскивать через суд
На мопеде в овраг: Житель Бурятии серьёзно покалечился в Сочи
Мужчина получил травмы позвоночника и головы
В Улан-Удэ перед длинными выходными произошёл всплеск ДТП
Предпраздничная суета обернулась чередой аварий
В Улан-Удэ водитель не поделил дорогу с быком
Теперь хозяйке скотины придётся платить за ремонт авто
В Иркутске из-за кошки загорелась квартира
Животное опрокинуло пепельницу с непотушенным окурком на пол
^