25 апреля

Популярное

В Забайкальском крае осужден бывший начальник ОВД

Происшествия, 
28-го октября в порядке особого судопроизводства было рассмотрено уголовное дело, расследованное следственными органами Следственного комитета России по Забайкальскому краю по обвинению бывшего начальника ОВД по Борзинскому району Владимира Тунь

Судом подсудимому назначено наказание в виде условного лишения свободы. Кроме того, судом назначено дополнительное наказание в виде лишения права занимать определенные должности в правоохранительных органах и штраф в размере 40-ка тысяч рублей. В настоящее время приговор в законную силу не вступил, сообщает СУ СК при прокуратуре России по Забайкальскому краю.

В ходе следствия было установлено, что 27-го мая 2009 года начальник отдела внутренних дел Владимир Тунь, находясь при исполнении должностных обязанностей, потребовал от предпринимателя установить в его служебной квартире на безвозмездной основе пластиковые окна стоимостью более 21 тысячи рублей. По окончании работ, главный милиционер района исполнил данное предпринимателю обещание о неисполнении постановления суда о выдворении за пределы России работающего у него гражданина Китая, сообщает ИА «Zabmedia.ru».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^