Как уже сообщалось, в Чите сотрудники милиции ищут медведя, который был обнаружен на рынке «Мегастрой» и сейчас, предположительно, находится в районе Титовской сопки
Точное местонахождение медведя не установлено, на его поиски выехали сотрудники УВД и поисково-спасательной службы края
Милиция настроена очень решительно. По сообщению пресс-службы края, сотрудники имеют право уничтожить медведя по статье 15 «Закона о милиции» (применение и использование огнестрельного оружия) для обезвреживания животного, непосредственно угрожающего жизни и здоровью людей. Медведь будет уничтожен сотрудниками милиции как опасный объект, угрожающий жизни людей.
Школам в районе предположительного нахождения медведя запрещено выпускать учеников на улицу до обнаружения и обезвреживания животного, сообщает ИА «
Chita.ru».
Населённым пунктам ничего не угрожает
Виновник аварии гнал на бешеной скорости
Мужчина предстал перед судом
Молодой человек купил права, поскольку не смог сдать экзамен в ГАИ
Мужчина не справился с управлением
На дороге столкнулись «Тойота Виш» и «Митсубиси Паджеро»
В деле разбиралась прокуратура
11 граждан стали жертвами мошенников
Предварительно, пострадали два человека
Угрозы населённым пунктам нет и объектам экономики нет
Общая площадь возгорания – 1000 «квадратов»
Пострадавших нет
Одного пострадавшего доставили в больницу
Малыш получил ожоги лёгкой степени
Медики осматривают пять человек