Сотрудники милиции за девять месяцев 2010 года изъяли у браконьеров 10 тысяч килограммов нерестовой рыбы, сети общей протяженностью свыше 24 километров, 80 лодок
С целью профилактики заболевания ботулизмом сотрудниками милиции совместно с представителями Роспотребнадзора организована работа по пресечению придорожной торговли рыбой, приготовленной в кустарных условиях в местах массового отдыха граждан на территории Кабанского, Баргузинского и Прибайкальского районов. В 2010 году в ходе проведенных рейдов к административной ответственности за торговлю рыбой привлечено 266 граждан.
В целом, говорить о результатах работы по противодействию незаконному обороту рыбы еще рано, так как оперативно-профилактическое мероприятие «Путина-2010» продолжается, сообщает пресс-служба МВД Бурятии.
Медики осматривают пять человек
Нарушение выявила прокуратура
Лесники увидели возгорание и пришли на помощь
Один рабочий погиб, второй в больнице
Деньги с неплательщиков пришлось взыскивать через суд
Мужчина получил травмы позвоночника и головы
Предпраздничная суета обернулась чередой аварий
С начала года оплачено уже 224 штрафа
Потребовалось вмешательство прокуратуры
В прошлом году ему не выдали положенные препараты
Возбуждено уголовное дело
На местах работают спасатели
Теперь хозяйке скотины придётся платить за ремонт авто
Животное опрокинуло пепельницу с непотушенным окурком на пол
Один из них вскоре скончался в больнице