01 мая

30 апреля

Популярное

В Иркутской области пенсионер признался в убийстве престарелой матери

Происшествия, 
Жестокое преступление раскрыли накануне оперативники уголовного розыска УВД по Братску. Рано утром милиционерам поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице 1-я Таежная произошла ссора 

Прибывшие милиционеры обнаружили в доме бездыханное тело 90-летней пенсионерки. Пожилая женщина проживала по указанному адресу совместно со своим 66-летним сыном, который и стал основным подозреваемым в совершении преступления.

Сыщикам не составило большого труда задержать злоумышленника, который длительное время находится на учете в психоневрологическом диспансере в связи с расстройством психики. Ранее он был неоднократно судим за побои и угрозы убийством.

В беседе с милиционерами он сообщил, что избил родную мать, находясь в изрядном подпитии. И на этот раз старушка не пережила побоев своего великовозрастного отпрыска. В ближайшее время ему предстоит пройти специальную экспертизу, по результатам которой в отношении него будет принято правовое решение. Прокуратурой города возбуждено уголовное дело по статье УК РФ, подозреваемому избрана мера пресечения – заключение под стражу, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

«Вы приезжаете в нашу страну»: дизайнера из Бурятии оскорбили в Москве
На инцидент уже обратил внимание депутат Госдумы от Бурятии
В Иркутской области в ДТП погиб 73-летний водитель «Лады»
Мужчина выехал на «встречку», где столкнулся с такой же машиной
Смертельный пожар в Бурятии произошёл из-за установки системы водоснабжения
Во время работ искры угодили на траву и пламя охватило дом, возбуждено уголовное дело

В пригороде Улан-Удэ поймали 15-летнего водителя квадроцикла
Его матери оформили административный протокол
Житель Бурятии заплатит за свою корову, устроившую ДТП
При столкновении с животным разбился автомобиль
В районе Бурятии потушили крупный лесной пожар
С огнём боролись более ста человек
Улан-удэнец получил полгода за поддельные права
Мужчина очень хотел управлять трактором
^