25 апреля

Популярное

В Забайкальском крае компания покроет половину долгов водкой

Происшествия, 
Почти девять тонн водки арестовано и передано на реализацию судебными приставами Могойтуйского района. Семнадцать с половиной тысяч бутылок «Агинской» емкостью 0,5 л. рассчитаются с долгами МПК «Могойтуйская»

С начала года в Могойтуйский районный отдел судебных приставов начали поступать исполнительные листы, где должником значилась продовольственная компания. С февраля по август было возбуждено шесть исполнительных производств. В настоящий момент общая сумма долга по исполнительным листам составляет более двух миллионов 700 тысяч рублей. После установления имущественного положения должника оказалось, что самое ликвидное имущество компании — водка «Агинская».

Теперь 875 ящиков горячительного напитка, оцененные специалистом в один миллион 190 тысяч рублей, ожидают реализации на складе специализированной торгующей организации, сообщает пресс-группа УФССП по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
Загрузка...
^