09 мая

08 мая

Популярное

В Иркутской области заключенных привлекали к строительству частной усадьбы

Происшествия, 
Следственными органами следственного комитета по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника исправительной колонии № 19. Он подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями

По версии следствия, сотрудник службы исполнения наказания привлекал заключенных на работу вне территории участка колонии-поселения для строительства и благоустройства на территории частной усадьбы, где он проживает с семьей. При этом в официальные документы он вносил сведения о том, что осужденные направлялись на заготовку кормов для подсобного хозяйства учреждения. Эти факты стали известны отделу собственной безопасности ГУФСИН РФ по Иркутской области.

В настоящий момент проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба следственного управления СКП по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Семья в Бурятии задолжала более 200 тысяч за коммуналку
Деньги с неплательщиков пришлось взыскивать через суд
На мопеде в овраг: Житель Бурятии серьёзно покалечился в Сочи
Мужчина получил травмы позвоночника и головы
В Улан-Удэ перед длинными выходными произошёл всплеск ДТП
Предпраздничная суета обернулась чередой аварий
В Улан-Удэ водитель не поделил дорогу с быком
Теперь хозяйке скотины придётся платить за ремонт авто
В Иркутске из-за кошки загорелась квартира
Животное опрокинуло пепельницу с непотушенным окурком на пол
Житель Бурятии вернулся в колонию через год после освобождения
Молодой человек не устоял перед чужими наушниками и деньгами
В Чите сгорел двухэтажный жилой дом
Пожар потушили на площади 120 «квадратов»
^