Второго августа яма диаметром в метр образовалась на середине проезжей части на улице Сурнова. Чтобы засыпать воронку понадобился КамАЗ гравия, ведь провал оказался гораздо глубже и шире, чем предполагали сначала. Почти сразу у провала был выставлен пост ГАИ. Возможно, поэтому в ловушку никто не угодил
Ликвидацией таких ЧП в максимально короткие сроки должны заниматься собственники коммунальных систем.
- Утром в водоканал была направлена информация о ЧП на проезжей части. Меры реагирования «Водоканалом» были приняты несвоевременно, к этой организации будут приняты меры административного воздействия, выданы предписания, - сообщил Иван Добровольский, старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД УВД Иркутска.
Нормальное движение по Сурнова было восстановлено к пяти вечера. Сегодня 3 августа на месте провала будет уложен асфальт, сообщает «
Бабр.ru».
Лесники увидели возгорание и пришли на помощь
Один рабочий погиб, второй в больнице
Деньги с неплательщиков пришлось взыскивать через суд
Мужчина получил травмы позвоночника и головы
Предпраздничная суета обернулась чередой аварий
С начала года оплачено уже 224 штрафа
Потребовалось вмешательство прокуратуры
В прошлом году ему не выдали положенные препараты
Возбуждено уголовное дело
На местах работают спасатели
Теперь хозяйке скотины придётся платить за ремонт авто
Животное опрокинуло пепельницу с непотушенным окурком на пол
Один из них вскоре скончался в больнице
По их вине погибла 17-летняя девушка
Мужчина чудом выжил после ножевых ранений