09 мая

08 мая

Популярное

Иркутские пожарные спасли деревню в Нижегородской области

Происшествия, 
Благодаря умелым действиям иркутских спасателей удалось избежать человеческих жертв и уничтожения огнем населенного пункта, сообщил руководитель агентства лесного хозяйства Иркутской области Владимир Шкода

Сейчас иркутяне продолжают осуществлять мероприятия по предотвращению распространения лесных пожаров на территории Навинского района.

Напоминаем, что на прошлой неделе по распоряжению губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева в Нижегородскую область было направлено 25 парашютистов-пожарников.

В субботу, в связи со сложной пожароопасной обстановкой в центральной России, в Нижегородскую область направлен еще один отряд пожарных Иркутской базы авиационной охраны лесов, сообщает информационный портал «Байкал24».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ машину «разорвало» после ДТП
Медики осматривают пять человек
В Бурятии пожилая пара едва не лишилась дома из-за пожара
Лесники увидели возгорание и пришли на помощь
Семья в Бурятии задолжала более 200 тысяч за коммуналку
Деньги с неплательщиков пришлось взыскивать через суд
На мопеде в овраг: Житель Бурятии серьёзно покалечился в Сочи
Мужчина получил травмы позвоночника и головы
В Улан-Удэ перед длинными выходными произошёл всплеск ДТП
Предпраздничная суета обернулась чередой аварий
В Улан-Удэ водитель не поделил дорогу с быком
Теперь хозяйке скотины придётся платить за ремонт авто
В Иркутске из-за кошки загорелась квартира
Животное опрокинуло пепельницу с непотушенным окурком на пол
^