09 мая

08 мая

Популярное

В Улан-Удэ вор уплыл с украденным телефоном

Происшествия, 
В Улан-Удэ на берегу реки Уда у одной из трех отдыхающих девушек, злоумышленник похитил сотовый телефон и уплыл с ним на другой берег, сообщает вневедомственная охрана

  Три молодых девушки решили посидеть на берегу реки Уда, а заодно и освежиться, искупавшись в речке. В это время мимо них проходили парни, предложившие познакомиться. Как только девушки отвлеклись, один из парней подобрал лежащий на одеяле сотовый телефон и бросился в воду. С поднятой вверх рукой он переплыл на противоположный берег. Его товарищ бросился за ним следом.  

  Девушки тут же позвонили в милицию. Сотрудники группы задержания практически сразу задержали похожих по описанию лиц, у которых обнаружился украденный «Сименс» в красном корпусе. В данное время ведется следствие, сообщает пресс-группа УВО при МВД по Бурятии.  

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Семья в Бурятии задолжала более 200 тысяч за коммуналку
Деньги с неплательщиков пришлось взыскивать через суд
На мопеде в овраг: Житель Бурятии серьёзно покалечился в Сочи
Мужчина получил травмы позвоночника и головы
В Улан-Удэ перед длинными выходными произошёл всплеск ДТП
Предпраздничная суета обернулась чередой аварий
В Улан-Удэ водитель не поделил дорогу с быком
Теперь хозяйке скотины придётся платить за ремонт авто
В Иркутске из-за кошки загорелась квартира
Животное опрокинуло пепельницу с непотушенным окурком на пол
Житель Бурятии вернулся в колонию через год после освобождения
Молодой человек не устоял перед чужими наушниками и деньгами
^