07 мая

06 мая

Популярное

20-летний житель Бурятии обвиняется в совершении тройного убийства

Происшествия, 
Гусиноозерским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя города Гусиноозерск

Молодой человек обвиняется в убийстве трех человек, двое из которых убиты с целью скрыть другое преступление. Также обвиняемому предъявлено обвинение в краже.

Следствием установлено, что в середине сентября прошлого года, злоумышленник, возвращаясь от родственников, случайно зашел в квартиру, где ранее незнакомые ему хозяйка квартиры со своей подругой и ее приятелем распивали спиртные напитки.

Присоединившись к компании, молодой человек также стал распивать спиртное, в ходе чего между мужчинами возникла ссора. В ходе конфликта гость нанес мужчине смертельные ножевые ранения. После чего, с целью скрыть данное преступление, этим же ножом он убил обеих женщин. После совершения преступления злоумышленник похитил из квартиры сотовый телефон и скрылся с места происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СКП России по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

51-летняя жительница Забайкалья может надолго сесть за госизмену
Женщина выполняла приказы кураторов с Украины
Уланудэнец под давлением аферистов лишился более миллиона рублей

Ему угрожали обысками и уголовной ответственностью

В Иркутске иностранка пыталась провезти ювелирку на 6 миллионов

У неё было 53 алмаза и пять колец с бриллиантами

В Бурятии экс-начальника домоуправления Минобороны посадили в колонию
Он сдавал ведомственные квартиры посторонним лицам
В Чите погиб водитель перевернувшейся «Мазды»
Мужчину ранее лишали водительских прав
Жителю Иркутской области не дали купить древесину для «строительства»
Участок, где планировалась стройка, принадлежал другому
Школьники в Улан-Удэ поплатятся за порочащий ролик про учителя
Педагогу решили отомстить за плохие оценки
^