09 мая

08 мая

Популярное

В Бурятии возбуждено 88 уголовных дел из-за лесных пожаров

В Бурятии возбуждено 88 уголовных дел из-за лесных пожаров
Происшествия,  Фото:aviales-rkomi ru
C начала лесопожарного периода в органы государственного пожарного надзора поступило 519 материалов по лесным пожарам. По поступившим материалам возбуждено 88 уголовных дел по ч.1 ст.261 УК России, задержано пять человек. 108 человек привлечены к административной ответственности, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Росси по Бурятии

По данным республиканского агентства лесного хозяйства, за прошедшие сутки, пятого июля на территории республики было обнаружено пять лесных пожаров. Ликвидировано два возгорания, на контроле шесть пожаров, один из которых верховой.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии пожилая пара едва не лишилась дома из-за пожара
Лесники увидели возгорание и пришли на помощь
Семья в Бурятии задолжала более 200 тысяч за коммуналку
Деньги с неплательщиков пришлось взыскивать через суд
На мопеде в овраг: Житель Бурятии серьёзно покалечился в Сочи
Мужчина получил травмы позвоночника и головы
В Улан-Удэ перед длинными выходными произошёл всплеск ДТП
Предпраздничная суета обернулась чередой аварий
В Улан-Удэ водитель не поделил дорогу с быком
Теперь хозяйке скотины придётся платить за ремонт авто
В Иркутске из-за кошки загорелась квартира
Животное опрокинуло пепельницу с непотушенным окурком на пол
^