26 апреля

25 апреля

Популярное

В Иркутской области нашли потерявшегося ребенка

Происшествия, 
Днем 28 июня в дежурную часть ОВД по Эхирит-Булагатскому району поступило сообщение о том, что днем ранее ушел в лес несовершеннолетний и до настоящего времени его местонахождение неизвестно

Незамедлительно в муниципальное образование выехала следственно-оперативная группа. По прибытию на место жители села сообщили сотрудникам милиции, что подросток вместе со взрослыми ушел в лес собирать черемшу, после чего решил самостоятельно вернуться в поселок, но пройдя несколько километров, сбился с пути. Тревогу вызывал и тот факт, что погода была дождливой и ветреной, а ребенок был одет легко.

От места, где потерялся мальчик до ближайшего населенного пункта расстояние составляло около 10 километров. Сотрудники милиции и местное население, выстроившись в «живую цепь», километр за километром прочесывали местность, но результата все не было. Ситуацию усугублял и тот факт, что проселочные дороги были напрочь размыты дождями, что делало невозможным поиски подростка при помощи автотранспорта.

Командой поисковиков было принято решение задействовать местных жителей, имеющих лошадей. Радиус розыска был расширен до двадцати километров в сторону села Бургаз, где и был обнаружен мальчик.

Из беседы инспектора ПДН с ребенком, выяснилось, что, сбившись с пути, мальчик испугался, долго блудил по лесу. Ночь застала его на берегу реки, где он и переждал до утра. Лишь к вечеру ребенок вышел к местности «Базар», где и был обнаружен пастухами, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье водитель Honda погибла в лобовом столкновении с фурой
От удара легковушка и фура вылетели на обочину
В Забайкальском крае накрыли сеть из шести игорных клубов
Незаконная деятельность ввелась под видом букмекерских контор
С начала года в Бурятии в результате пожаров погибли восемь детей
Причинами возгораний были поджог, короткое замыкание и детская шалость с огнём
Житель Бурятии разгромил сахалинское кладбище и бегал по нему нагишом
Мужчина снёс несколько могил на своём внедорожнике
Двоих жителей Бурятии оштрафовали за хулиганскую выходку
Приятели повредили стеклопакеты торгового центра
В Улан-Удэ мужчина сорвался  с окна многоэтажки
Он рухнул вниз с высоты седьмого этажа
В сквере в столице Бурятии неожиданно забил «фонтан»
Аварию там оперативно ликвидировали
15 собак, 30 кошек, 3 тонны мусора: Улан-удэнка превратила квартиру в свалку
Хозяйку квартиры по решению суда направили на принудительное лечение
Загрузка...
^