25 апреля

Популярное

Уличных грабителей в Улан-Удэ задержали благодаря системе видеонаблюдения

Происшествия, 
На улице Ленина в пять часов утра у девушки неожиданно молодой человек выхватил сумку и побежал в сторону гостиницы «Баргузин»

- Выявленный в ходе наблюдения факт был зафиксирован системой управления нарядами и приметы подозреваемых были переданы автопатрулям и пешим постам. Указанные граждане были задержаны даже до того, как заявитель обратился в ОВД по городу Улан-Удэ. В настоящее время проходит расследование, - заявил старший инспектор отдела обеспечения общественного порядка Владимир Сахьянов.

И это уже не первый случай. Карманники на остановках, распитие спиртных напитков, употребление наркотиков и даже потерявшиеся дети. Система фиксирует всё. За эффективность говорят цифры. Так, за 5 месяцев 2010 года на улицах республики было зарегистрировано 339 преступлений. В сравнении с прошлым годом этот показатель ниже почти на шесть процентов, сообщает телекомпания «Ариг Ус».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^