26 апреля

25 апреля

Популярное

В Улан-Удэ опрокинулась бетономешалка

Происшествия, 
На целый день единственный въезд во двор жилого дома заблокировала неожиданная преграда. Дорога, проходящая в опасной близости от строительного котлована, не выдержала многотонную технику

Когда земля в буквальном смысле ушла из-под колес, бетономешалка рухнула в кювет. По счастливой случайности никто не пострадал. Водитель успел ретироваться с терпящего бедствие автомобиля.

- Сегодня были сняты крепления откосов, то есть сегодня планировалось провести работы по обратной засыпке. Машина здесь проезжала, и случился данный инцидент, - пояснил инженер Саян Трофимов.

Инцидент, по словам жильцов, далеко не первый. Уже были случаи, когда строительная техника преграждала проезд к дому и гаражам во дворе. Бетономешалка стала последней каплей в чаше терпения. Сотрудники фирмы «Промгражданстрой», подрядчика стройки, обещают восстановить дорогу только к завтрашнему дню. Жильцы надеются, что помощь скорой и пожарных им не потребуется – оперативные службы просто не проедут, сообщает телекомпания «Ариг Ус».



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^