25 апреля

24 апреля

Популярное

В Бурятии осужден молодой человек, который набросился на милиционера с мачете

Происшествия, 
Суд вынес обвинительный приговор 18-летнему жителю Северобайкальска. Он признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти, опасного для жизни и здоровья

Следствием и судом установлено, что в марте 2010 года злоумышленник оказал сопротивление сотруднику милиции, который пытался доставить его в отдел милиции для разбирательства по факту уличной драки. В ходе конфликта молодой человек нанес представителю власти один удар ножом типа мачете в область плеча. Тяжелых последствий удалось избежать благодаря хорошей физической подготовке сотрудника, который смог обезвредить преступника.

При выяснении данных о личности злоумышленника было установлено, что на момент совершения преступления он являлся несовершеннолетним. Осенью 2009 года он был условно-досрочно освобожден из мест лишения свободы, где отбывал наказание за причинение тяжкого вреда здоровью своему приятелю.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба СУ СКП России по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^