23 апреля

22 апреля

Популярное

На иркутском рынке покупательницу избили продавщицы из Китая

Происшествия, 
Накануне в милицию обратилась женщина с просьбой принять меры к продавцам рынка, именуемого в народе «шанхайка»

Сотрудникам она рассказала, что хотела купить электронные весы в одном из павильонов на улице Софьи Перовской. Девушки-гражданки Китая предложили свой ассортимент. Оказалось, что весы в нерабочем состоянии. Покупательница попросила заменить их, предоставить гарантийный талон и соответствующие документы, на что получила оскорбления в свой адрес. Из-за грубого отношения к себе 40-летняя иркутянка отказалась от услуг и решила сделать покупку в другом месте. Но отпускать ее агрессивные продавщицы не спешили. В отместку за потраченное время и отсутствие прибыли продавщицы накинулись на жертву и стали избивать.

Сумев вырваться из рук преступниц, женщина поспешила обратиться в администрацию рынка. Но там ее даже и слушать не стали.

Только после обращения в милицию иностранные драчуньи были задержаны. Милиционеры выяснили, что работают и проживают в Иркутске они нелегально. Задержанные не смогли предъявить ни удостоверяющие личность документы, ни разрешение на пребывание в РФ.

Потерпевшая по рекомендации милиционеров обратилась в травмпункт, где специалисты зафиксировали побои. По результатам заключения судебно-медицинской экспертизы будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Братска чуть не погиб, уснув с непотушенной сигаретой
Мужчина проснулся от запаха дыма и сам потушил возгорание
В Бурятии горела «Тойота Королла»
Ущерб составил 250 тысяч рублей
В Иркутской области наркосбытчица прятала героин в носке
Ещё одну партию наркотиков нашли под крышкой стиральной машины
В Бурятии трое маленьких детей погибли на пожаре из-за пьяной матери
Женщина спаслась сама, а про своих детей «забыла»
В столице Бурятии искали двух пропавших школьниц
Одна из них нашлась менее чем за час
В Бурятии 11 человек тушат лесной пожар
Он разгорелся по вине местных жителей

Загрузка...
^