Глава Бурятии Вячеслав Наговицын, который находится с рабочей поездкой в Москве, накануне встретился с начальником управления по работе с регионами Госкорпорации «Росатом» А. Обсуждался вопрос оптимизации налогообложения предприятий «Росатома» в республике
На встрече с заместителем председателя правительства РФ Аркадием Дворковичем рассмотрены вопросы реконструкции ипподрома в Улан-Удэ, выравнивания тарифов на электроэнергию в Бурятии с Иркутской областью, строительства Улан-Удэнской ТЭЦ-2.
Вячеслав Наговицын также встретился с председателем правления ОАО «Газпром» А. Миллером. Стороны обсудили ход реализации соглашения о сотрудничестве, в частности, вопросы, связанные с перспективами газификации региона, сообщает пресс-служба правительства РБ.
Предыдущий министр ЖКХ стал советником губернатора
Пятилетний срок Чингиса Маншеева подходит к концу
Алексей Цыденов провёл прямой эфир и ответил на вопросы жителей
Районные администрации должны ликвидировать стихийные свалки
Он будет исполнять обязанности главы ведомства
Он уроженец Санкт-Петербурга
Он встретился с жителями Баунта
Он побывал в Минпросвещения и Минстрое
А также обратились к политическим силам Бурятии - не «раскачивать лодку» в столь напряженное для страны время
Это показала внеплановая проверка Рослесхоза
Олег Бурмистров награждён медалями «За отличие в службе»
Им стал Денис Хулукшинов
Президент России объявил о старте голосования на форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ»
Также Алексей Цыденов рассказал о проблемах с большими стройками