Председатель комитета по управлению имуществом и землепользованию Улан-Удэ Евгения Корнильцева привлечена к административной ответственности за нарушения порядка рассмотрения обращений граждан
Основанием для принятия мер прокурорского реагирования послужили результаты проведенной прокурорской проверки. Установлено, что Корнильцева в предусмотренный законом срок не направила ответ заявителю, обратившемуся в комитет с письменным заявлением.
По результатам проверки прокурор района возбудил дело об административном правонарушении. Постановлением мирового судьи Евгении Корнильцевой назначен штраф в размере пять тысяч рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.
Предыдущий министр ЖКХ стал советником губернатора
Пятилетний срок Чингиса Маншеева подходит к концу
Алексей Цыденов провёл прямой эфир и ответил на вопросы жителей
Районные администрации должны ликвидировать стихийные свалки
Он будет исполнять обязанности главы ведомства
Он уроженец Санкт-Петербурга
Он встретился с жителями Баунта
Он побывал в Минпросвещения и Минстрое
А также обратились к политическим силам Бурятии - не «раскачивать лодку» в столь напряженное для страны время
Это показала внеплановая проверка Рослесхоза
Олег Бурмистров награждён медалями «За отличие в службе»
Им стал Денис Хулукшинов
Президент России объявил о старте голосования на форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ»
Также Алексей Цыденов рассказал о проблемах с большими стройками