Прокурор Бурятии Валерий Петров посетил с проверкой Исправительную колонию общего режима № 4, находящуюся в селе Выдрино. Он проверил условия содержания осужденных
В ходе проверки выяснилось, что из учреждения нерегулярно вывозятся твёрдые бытовые отходы, количества комнат для длительных свиданий с родственниками недостаточно. Также выявлены нарушения в части обслуживания электросетей и котельного оборудования колонии. Кроме того, проверка установила нарушения законодательства в части порядка предоставления условно-досрочного освобождения.
С учётом того, что в деятельности колонии нарушения выявлялись неоднократно, было заменено более половины сотрудников из числа руководящего состава и начальников отделов учреждения. Назначен новый и.о. начальника колонии, сообщает пресс-служба УФСИН России по Бурятии.
Он появился на малой родине политика
Он будет бороться с ЧС
В регионе завершается обучение участников программы подготовки управленческих кадров
В республике работала делегация из Иркутской области
Им пожелали крепкого здоровья и всего самого доброго
Внимание обратили на проблему поведения горожан в общественных местах
На заседании комитета заслушали итоги реализации муниципальных программ
В Улан-Удэ состоится возложение цветов к бюсту государственного деятеля
Новые нормы пытались оспорить предприниматели
Ликвидировать их будут постепенно
Анатолий Никитин был назначен на должность в 2020 году
Законопроект представят на рассмотрение монгольского парламента
Глава республики встретился с председателем заксобрания области
Они сообщили о проделанной работе за прошедший год