28 марта

27 марта

Популярное

Председателю Улан-Удэнского горсовета подарили лопату

Председателю Улан-Удэнского горсовета подарили лопату
Власть,  Фото:Baikal-daily.ru
С этим подарком Чимит Бальжинимаев будет проверять дороги

30 сентября в Улан-Удэнском горсовете прошла внеочередная сессия горсовета. Сначала депутаты чествовали Ульяну Тукурееву и её тренера Цыденжапа Гулгенова. Девушка стала чемпионкой России по женской борьбе. После этого депутаты обсудили и приняли поправки в положение комитета по строительству администрации Улан-Удэ. С 1 ноября в мэрии ожидается введение новой должности заместителя комитета строительства, ответственного за развитие отрасли. 

Однако тот день был примечателен не только этим. После окончания сессии депутат Сергей Бурдиков вручил в честь прошедшего 28 сентября дня рождения председателю горсовета Чимиту Бальжинимаеву необычный подарок – туристическую складную лопату.

- У нас не принято дарить подарки, но я всё-таки хочу нашему председателю Чимиту Валерьевичу вручить не большой, но очень полезный инструмент для дальнейшей успешной работы на дорогах города. Поскольку наш инструмент, которым мы пользовались, вышел из строя, теперь у Чимита Валерьевича будет всегда возможность проверить прочность дорожного покрытия, - сказал Сергей Бурдиков.


Как сообщал «Байкал-Daily», 1 октября депутаты проверили отремонтированную дорогу на улице Гагарина.  

Отметим, необычные подарки также получал глава Бурятии Алексей Цыденов. Недавно ему вручили зуб шерстистого носорога

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-Удэ и Брянск договорились о сотрудничестве
Власть, 27.03.2026
Города будут совместно работать по самым разным направлениям
Мэр Улан-Удэ подвёл итоги и обозначил планы по развитию туризма
Власть, 26.03.2026
В городе работает «Тропа здоровья», и идёт разработка бренда
Реформа муниципального контроля в Улан-Удэ: акцент на профилактику и результат
Власть, 26.03.2026
Новый комитет уже продемонстрировал свою эффективность
Мэр Улан-Удэ: «Мы создаём условия для нашего молодого поколения»
Власть, 25.03.2026
Администрация города отчиталась о своей работе
Глава Бурятии встретился с жителями Джидинского района
Власть, 25.03.2026
Решения по некоторым затронутым проблемам примут в кратчайшие сроки
Усть-Ордынскому округу представили нового главу
Власть, 24.03.2026
На выездном совещании правительства области обсудили социально-экономическое развитие УОБО
В Совфеде отметили опыт Бурятии по укреплению отношений с Монголией
Власть, 24.03.2026
Его назвали «эталоном приграничного сотрудничества»
^