05 мая

04 мая

Популярное

В Улан-Удэ пройдёт показ коллекции дизайнера Ивана Терентьева

Общество, 
16-го ноября в 17 часов в Художественном музее им. Ц.С. Сампилова состоится показ новой коллекции дизайнера Ивана Терентьева

Иван Терентьев - молодой и преуспевающий дизайнер одежды. Многие знают его под псевдонимом Александр Арзе. Родился Иван в городе Улан-Удэ. Сегодня живет и работает в Москве. Является выпускником Республиканского многоуровневого колледжа. Ещё в студенческие годы ярко и неординарно заявил о себе на конкурсе «Лучшая авторская модель года - 2004» с коллекцией «Декаданс».

Его новая коллекция под названием «Шаман» посвящена родному краю. С этой коллекцией Иван участвовал в международном фестивале-конкурсе «Подиум ЭТНО. Содружество- 2012» в Иркутске.

Как отметил сам дизайнер, коллекция «Шаман» создана с идеей передать красоту природы родного края и особенности культурных и религиозных традиций бурятского народа. Коллекцию будет демонстрировать модельное агентство Софьи Ни, сообщает сектор по продвижению музейных услуг и связям с общественностью НМ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии приступил к работе новый замминистра экономики
Он автор трёх десятков научных публикаций
Лама из Бурятии призвал отказаться от всех крупных покупок
Общество, 05.05.2026
А ещё он посоветовал ничего не брать у шаманов
В Бурятии вновь похолодает
Общество, 05.05.2026
Местами пройдут дождь и снег
Стало известно, когда зарплата в Бурятии вырастет до 200 тысяч
Общество, 04.05.2026
Её будет получать половина жителей республики
Гимнасты Бурятии завоевали 13 медалей в Ангарске
Общество, 04.05.2026
Республику представляли юные спортсмены из Улан-Удэ
Штормовое предупреждение: На Улан-Удэ надвигается сильный ветер
Общество, 04.05.2026
Его порывы будут достигать 20 метров в секунду
На руднике и складе «Ирокинды» в Бурятии нашли более 80 нарушений
Общество, 04.05.2026
На четырёх должностных лиц возбудили административные дела
В Бурятии «ЭкоАльянс» остался без директора
Общество, 04.05.2026
Дмитрий Дружинин написал заявление по собственному
В Бурятии готовятся к выборам тункинского главы
Общество, 04.05.2026
Пятилетний срок Чингиса Маншеева подходит к концу
Чирлидерши Бурятии стали лидерами в Москве
Общество, 04.05.2026
Команда республики стала первой в своей возрастной категории
^