Второго сентября сводный отряд УФСИН России по Бурятии проводили в длительную командировку в объединённую группировку Северокавказского региона
В состав отряда вошли бойцы спецназа, сотрудники различных подразделений УФСИН. Многие из них уже выполняли служебные обязанности в Северокавказском регионе.
Готовясь к очередной командировке, сводный отряд прошёл серьёзную подготовку. Им предстоит в течение полугода выполнять ответственные задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в Чеченской республике.
В этот день проводить коллег собрались сотрудники различных подразделений УФСИН, родные и близкие, представители администрации города Улан-Удэ, МВД и духовенства, сообщает пресс-служба управления.
Во время работ перекроют одну полосу
Остальные пугаются попасть под сокращение
Пиломатериал из кедра вывезли в Китай
У неё ошибочно нашли безучётное потребление
Она перестала опускаться и подниматься
В республику наконец-то придёт настоящее лето
Рейтинг региона подрос
Движение общественного транспорта усилят только в центре города
Стало известно, какие специалисты сильнее всего востребованы в республике
Их предупредили о бомбажных консервах
Одна из них набросилась на другое животное
За это ответственного оштрафовали на 20 тысяч
Её старшему сыну – 24 года, а младшему – всего 5 месяцев
Преподаватель постоянно упрекала её в хорошем знании русского
Он заявил, что это осознанные действия конкретных людей